Информационный центр природы

Самый современный Информационный центр природы находится в Даугавпилсском крае 2 23.12.2014

На муниципальном портале Даугавпилсского края сообщают, что 19 декабря в Науенском краеведческом музее был торжественно открыт, пожалуй, самый современный Информационный центр природы в Латгальском регионе.

В Науенском краеведческом музее откроют самый современный Информационный центр природы в Латгалии 15.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Управление защиты окружающей среды в сотрудничестве с Институтом биоресурсов Академии наук Белоруссии, администрацией Национального парка «Браславские озера» и Даугавпилсской краевой думой активно работают над реализацией трансграничного проекта между Латвией, Литвой и Белоруссией.

Объявлен конкурс на доставку интерактивного оборудования в Науенский краеведческий музей 03.07.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, на сентябрь текущего года в Науенском краеведческом музее запланировано открыть Информационный центр природы, в котором, при помощи современных технологий и интерактивных решений коммуникации, будет доступен большой объем информации о природных и культурных ценностях на трансграничной территории.

Уже в сентябре этого года в Науенском краеведческом музее появится Информационный центр природы 15.03.2014

Управление защиты окружающей среды в сотрудничестве с Институтом биоресурсов Академии наук Белоруссии, администрацией Национального парка «Браславские озера» и Даугавпилсской краевой думой активно работают над реализацией трансграничного проекта между Латвией, Литвой и Белоруссией.

В Науенском краеведческом музее вскоре появится Информационный центр природы 25.11.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил менеджер проектов Управления культуры Даугавпилсской краевой думы Айга Йонеле, в рамках трансграничного проекта между  Латвией, Литвой и Белоруссией «Создание охраняемой трансграничной территории «Аугшдаугава – Браславские озера» и создание условий ее интегрированному управлению» в Даугавпилсском крае появится современный Информационный природный центр.